| Параметры продукта | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| Максимальная выходная мощность | 730W |
| Входное напряжение | AC220V ~ 240V |
| Частота ввода | 47 ~ 63 Гц |
| Выходное напряжение | DC20V-DC29.2V |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Энергетика | 2048wh |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Напряжение | 12.8В |
| Мощность | 560Ah |
| Расклассифицированная энергия | 7168wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 76.8В |
| Емкость расклассифицированная батареей | 150Ah |
| Энергетика | 11520Wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075.2Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | >98% |
| Rated Voltage | 51.2V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 105Ah |
| Nominal Energy | 5376Wh |
| Resistance | ≤45mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Capacity | 300Ah/3840Wh |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Cut-off Voltage | 10V |
| Dimension(L*W*H)) | 387×206.5×409mm |
| Weight | 32Kg |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12,8 В. |
| Рейтинг | 70Ah |
| Энергия | 896 Втч |
| Сопротивление | ≤ 7mΩ |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 70Ah |
| Энергетика | 896 Втч |
| Сопротивление | ≤ 7mΩ |
| Эффективность | ≥98% |