| Диапазон обнаружения одной клетки | 0-5000mV; превышение диапазона -0,5 ~ 6V может вызвать повреждение AFE |
|---|---|
| Точность получения напряжения | ± 5 мВ |
| Функция баланса | Поддержка, пассивное балансирование |
| Рабочая температура | -40°C~85°C |
| Температура хранения | -40°C~125°C |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2.6Ah |
| Энергетика | 620,4Wh |
| Сопротивление | ≤70mΩ |
| Эффективность | 0,98 |
| Энергетика | 900Wh |
|---|---|
| Вес | 14.2 кг |
| Размер(Д×Ш×В) | 307х169х208 мм |
| Тип терминала | М8 |
| Батарейный корпус | ABS |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 4.4Ah |
| Энергетика | 560,3Wh |
| сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Модель | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Материал для жилья | ABS |
| Макс.Пулсовый ток разряда ((3 сек) | 1000 А |
| Размер ((W×D×H) | 306×174×200/220 мм |
| Вес | 11.5kg |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Packaging Details | Carton Pallet Container |
|---|---|
| Delivery Time | 5-8 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 5000 units/month |
| Place of Origin | China |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 52Ah |
| Энергетика | 2496WH |
| Сопротивление | ≤ 65 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Напряжение аккумулятора | 25,6 В. |
|---|---|
| Емкость батареи | 9AH |
| Энергия | 230.4Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Температура разряда | -20 до 60 ℃ |
| Код продукции | 20кВт |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 51.2 VDV |
| Энергетика | 20.48KWh |
| Размер(Д×Ш×В) | 1100×585×490 мм |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |