| Номинальное напряжение | 38.4V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение батареи солнечного трекера | 25.6в |
|---|---|
| Мощность батареи | 9Ah |
| Энергетика | 230.4Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Размер ((W×D×H) | 192x128x75 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
|---|---|
| Номинальная емкость | 690Ah |
| Энергия батареи | 8832Wh |
| Защита жилья | IP65 |
| Температура разряда | -20 до 60 ℃ |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600Ah |
| Энергетика | 7680Wh |
| сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Расклассифицированная энергия | 1408 Втч |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Мощность | 100Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Коммуникация | РС485/РС232 |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Расклассифицированная энергия | 5120Wh |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 76.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 7680Wh |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Размер | 575×421×387 мм |
| Мощность батареи | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Степень защиты | IP54 |
| Поручать AC | 1168W,58.4В20А |