| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 280Ah |
| Энергетика | 14336Wh |
| Сопротивление | ≤ 30 м Ω |
| Эффективность | ≥0.95 |
| Номинальное напряжение | 24 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 31.2Ah |
| Номинальная энергия | 748.8Wh |
| Эффективность | ≥ 0.99 |
| внутреннее сопротивление | ≤12mΩ |
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 17AH |
| Энергия батареи | 204Wh |
| Жизненный цикл | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Размеры | 195х133х171 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 18Ач |
| Энергетика | 216Wh |
| Жизненный цикл | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Размеры ((L×W×H)) | 165х126х175 мм |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 50Ач |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 24 В |
|---|---|
| Рейтинг | 6Ah |
| Энергия | 144WH |
| Сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | 0,98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 78AH |
| Энергетика | 9980,4Wh |
| Сопротивление | ≤ 4,8 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 24Ач |
| Энергетика | 288Wh |
| Жизненный цикл | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Размеры ((W×D×H)) | 258х193х79 мм |
| Номинальное напряжение | 24 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2400Wh |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 1280Wh |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥98% |