| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химическая формула | Титаноксид лития |
|---|---|
| Напряжение | 24В |
| Номинальная мощность | 7.8AH |
| Энергия | 187.2Wh |
| Цикл жизни | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 52Ah |
| Энергетика | 2496WH |
| Сопротивление | ≤ 65 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Химическая формула | Титаноксид лития |
|---|---|
| Напряжение | 24В |
| Номинальная мощность | 7.8AH |
| Энергия | 187.2Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 циклов,оставшаяся мощность>80% |
| Напряжение аккумулятора | 25,6 В. |
|---|---|
| Емкость батареи | 9AH |
| Энергия | 230.4Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Температура разряда | -20 до 60 ℃ |
| Напряжение батареи | 25,6 В |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 9AH |
| Энергия | 230.4Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Температура нагнетания | От -20 ℃ до 60 ℃ |
| Номинальное напряжение | 24В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 6Ah |
| Энергия | 144WH |
| Сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | 0,98 |
| Код продукции | 20кВт |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 51.2 VDV |
| Энергетика | 20.48KWh |
| Размер(Д×Ш×В) | 1100×585×490 мм |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
| Код продукции | 21 кВт/ч |
|---|---|
| Выходной разъем | 3*15А-230В |
| Инвертор | 1*48В/10000ВА |
| Впуск | 15А-230В |
| Номинальное напряжение батареи | 51,2 В постоянного тока |
| Тип ячейки | шкаф для хранения энергии |
|---|---|
| Входное напряжение переменного тока | 230VAC |
| Диапазон входного напряжения переменного тока | 170-280 ВПТ |
| Диапазон частот ввода переменного тока | 50 Гц/60 Гц |
| Совместимость с генератором | Да |