| Основные параметры | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| Продукты Вес | 2,05 кг |
| Размер продукции ((LxWxH) | 283х142х64 мм |
| Постоянная выходная мощность | 730W |
| Защита ИС | IP20 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Продолжительность цикла | > 4000 циклов@1C, 80% DOD |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 1280Wh |
| Сопротивление | ≤65mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Основные параметры | EST5000 |
|---|---|
| Размер | 575×421×387 мм |
| Емкость батареи | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Защитный класс | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, максимум 18W |
| Ширина батареи ((мм) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| Высота батареи H1 ((No Pole mm) | 157.2±0.5 |
| Высота батареи H2 ((включая полюс в мм) | 160.0±0.5 |
| Толщина батареи T ((Свободное состояние мм) | 24.0±0.5 |
| Положительный край пластины к краю оболочкиD1 | 120,3±0.5 |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 17AH |
| Энергия батареи | 204Wh |
| Жизненный цикл | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Размеры | 195х133х171 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 18Ач |
| Энергетика | 216Wh |
| Жизненный цикл | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Размеры ((L×W×H)) | 165х126х175 мм |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 280Ah |
| Энергетика | 14336Wh |
| Сопротивление | ≤ 30 м Ω |
| Эффективность | ≥0.95 |