| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 11AH |
| Энергетика | 1400,8Wh |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 96 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 480Ah |
| Энергетика | 44160Wh |
| Сопротивление | ≤100mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 60,8 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 118Ah |
| Энергетика | 71740,4Wh |
| Сопротивление | ≤ 28,5 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Продолжительность цикла @ 25°C,1C | ≥2000 раз |
|---|---|
| Температура сброса | -30-60 |
| Номинальная мощность (Ач) | 50 |
| Платформа напряжения. | 3.2 |
| Сохранение емкости при 25°C, 100% SOC, 30 дней | ≥96% |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Поддерживает серийный номер | 8 с |
|---|---|
| Тип интерфейса | Зарядка и разрядка в одном порту. |
| Зарядка напряжения | 29.2V |
| Диапазон напряжения ячейки | 19.2 ~ 30 В |
| Непрерывное поручая течение | ≤200A |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 560Ah |
| Энергетика | 7168wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 304АХ |
| Энергетика | 3891.2Wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 38.4V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |