| Условия оплаты | T/T. |
|---|---|
| Поставка способности | 5000 единиц в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ECOLITE |
| Номер модели | YKN-BMS4S |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 24.2Ah |
| Расклассифицированная энергия | 3090,8Wh |
| сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Напряжение зарядки ((V) | 14.6В |
| Химия | Литий железофосфат ((LiFePO4) |
| Операционная температура | -20°C до 60°C |
| Температура зарядки | -10 ℃ до 50 ℃ |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 105Ah |
| Энергетика | 5376Wh |
| Сопротивление | ≤45 мОм |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 52Ah |
| Энергетика | 2496WH |
| Параллельно | 40P20S |
| Жизненный цикл | >10000 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 690Ah |
| Энергетика | 8832Wh |
| Сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Жизненный цикл | >4000 циклов @1C,80% DOD |
| Химическая формула | Титаноксид лития |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 75Ah |
| Энергетика | 900Wh |
| Жизненный цикл | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 105Ah |
| Энергетика | 5376Wh |
| Сопротивление | ≤45 мОм |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 105Ah |
| Энергетика | 5376Wh |
| Расквартировывать защиту | IP67 |
| Эффективность | ≥ 0.98 |