| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Мощность батареи | 150Ah |
| Номинальная энергия | 1920Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение батареи | 76.8В |
|---|---|
| Емкость батареи номинальная | 150Ah |
| Расклассифицированная энергия | 11520Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Самовыпускание | <3> |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 50,12 кВт·ч |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Напряжение зарядки ((V) | 14.6В |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Температура хранения | -20 °C до 60 °C |
| Температура зарядки | -10 ℃ до 50 ℃ |
| Химическая формула | Титаноксид лития |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 7.8AH |
| Энергетика | 187.2Wh |
| Жизненный цикл | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Химическая формула | Титаноксид лития |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 7.8AH |
| Энергетика | 187.2Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 циклов,оставшаяся мощность>80% |
| Химическая формула | Титаноксид лития |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3.9Ah |
| Энергетика | 930,6Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 циклов,оставшаяся мощность>80% |
| Химическая формула | Титаноксид лития |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 6.5Ah |
| Энергетика | 156Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 циклов,оставшаяся мощность>80% |
| Тип продукции | морская батарея lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Размер ((W×D×H) | 460×480×133 мм |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 4.8Ah |
| Энергетика | 610,4Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | 0.99 |