| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 15AH |
| Энергетика | 384Wh |
| Сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение аккумулятора | 25,6 В. |
|---|---|
| Рейтинг | 100AH |
| Энергия | 2560WH |
| Размер ((W×D×H), включает рукоятку | 650 × 140 × 450 мм |
| Масса | 135±5 кг |
| Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075.2Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | >98% |
| Номинальная способность | 2AH |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,2 В. |
| Внутреннее сопротивление | ≤3MΩ |
| Цикл жизни | ≥6000Cycle @25 ° ℃ 1C 100%DOD, 80%SOH |
| Рабочая температура | -40 ° ℃ ~+60 ℃ |
| Химия | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение | 25.6В |
| Мощность | 200Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Размеры | 640x245x220 мм |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600Ah |
| Энергетика | 7680Wh |
| сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤65mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 1280Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 2.2Ah |
| Energy | 338Wh |
| Resistance | ≤2.5mΩ |
| Efficiency | 0.99 |