| Код продукции | 21 кВт/ч |
|---|---|
| Выходной разъем | 3*15А-230В |
| Инвертор | 1*48В/10000ВА |
| Впуск | 15А-230В |
| Номинальное напряжение батареи | 51,2 В постоянного тока |
| Номинальное напряжение | 24 В |
|---|---|
| Рейтинг | 6Ah |
| Энергия | 144WH |
| Сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | 0,98 |
| BMS поддерживает серийный номер | 8S ~ 16S |
|---|---|
| Поддержка непрерывного тока | 100А |
| НТК Количество | 2 канала встроенные 4 канала внешние |
| Функция переключения | Стандартный |
| Функция предварительного разряда | Стандартный |
| Номинальное напряжение | 51.2V |
|---|---|
| Емкость | 460Ah/Конфигурация |
| Вес блока батарей | 980 кг |
| Размер продукта | 1030x630x627 мм |
| Клетка | LifePo4 литийная батарея |
| Напряжение аккумулятора | 25,6 В. |
|---|---|
| Номинальная способность | 100AH |
| Энергия | 2560WH |
| Размер ((W×D×H), включает рукоятку | 650 × 140 × 450 мм |
| Масса | 135±5 кг |