| Номинальное напряжение | 24 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2400Wh |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Энергетика | 2048wh |
| сопротивление | ≤12mΩ |
| Эффективность | ≥98% |
| Химическая формула | Титаноксид лития |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 7.8AH |
| Энергетика | 187.2Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 циклов,оставшаяся мощность>80% |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Номинальная энергия | 2048wh |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химическая формула | Титаноксид лития |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3.9Ah |
| Энергетика | 930,6Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 циклов,оставшаяся мощность>80% |
| Химическая формула | Титаноксид лития |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 6.5Ah |
| Энергетика | 156Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 циклов,оставшаяся мощность>80% |
| Напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Мощность | 150Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Размер ((W×D×H) | 650×196×466 мм |
| Вес | 200±10 кг |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 105Ah |
| Энергетика | 5376Wh |
| Сопротивление | ≤45 мОм |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Энергетика | 2048wh |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |