| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 78AH |
| Энергетика | 9980,4Wh |
| Сопротивление | ≤ 4,8 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Энергетика | 1920Wh |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 96 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 480Ah |
| Энергетика | 44160Wh |
| Сопротивление | ≤100mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 1280Wh |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥98% |
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 17AH |
| Энергия батареи | 204Wh |
| Жизненный цикл | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Размеры | 195х133х171 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 18Ач |
| Энергетика | 216Wh |
| Жизненный цикл | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Размеры ((L×W×H)) | 165х126х175 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 24Ач |
| Энергетика | 288Wh |
| Жизненный цикл | >10000 циклов @1C,80% DOD |
| Размеры ((W×D×H)) | 258х193х79 мм |