| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 52Ah |
| Энергетика | 2496WH |
| Сопротивление | ≤ 65 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Энергетика | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Энергетика | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Продолжительность цикла | > 4000 циклов@1C, 80% DOD |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 314Ah |
| Энергетика | 8038Wh |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Основные параметры | EST5000 |
|---|---|
| Размер | 575×421×387 мм |
| Емкость батареи | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Защитный класс | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, максимум 18W |
| Напряжение аккумулятора | 25,6 В. |
|---|---|
| Емкость батареи | 9AH |
| Энергия | 230.4Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Температура разряда | -20 до 60 ℃ |
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Рейтинг | 72Ah |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| Энергия | 864Втч |
| Цикл жизни | >10000 циклов @1C,80% DOD |