Подробная информация о продукте
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Ecolite
Сертификация: UN38.3 MSDS CE
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 10000 шт.
Цена: Inquiry
Упаковывая детали: Картонный контейнер для поддонов
Время доставки: 1-2 месяца
Условия оплаты: Л/К, Т/Т
Поставка способности: 200000 шт
Номинальное напряжение: |
51,2 В |
Номинальная мощность: |
105Ah |
Энергия: |
5376Wh |
Защита жилья: |
IP67 |
Способ зарядки: |
CC-CV |
Температура нагнетания: |
-30°C до 65°C |
Масса: |
46 кг |
Размер ((W×D×H): |
460x334x247 мм |
Номинальное напряжение: |
51,2 В |
Номинальная мощность: |
105Ah |
Энергия: |
5376Wh |
Защита жилья: |
IP67 |
Способ зарядки: |
CC-CV |
Температура нагнетания: |
-30°C до 65°C |
Масса: |
46 кг |
Размер ((W×D×H): |
460x334x247 мм |
51.2V 105Ah Golf Cart LiFePO4 Батарея 150A Разряд Встроенный нагреватель IP67
![]()
LFP48-105 представляет собой литий-железофосфатную батарею мощностью 51,2 В 105 Ач, специально разработанную для тележек для гольфа и электромобилей малой скорости.Он хранит 5376 ватт-часов энергии и обеспечивает непрерывный ток разряда 150A (250A импульс до 120 секунд), обеспечивая достаточную мощность на холмах, ускорение и расширенный диапазон.Интегрированная система управления батареей включает пассивное балансирование и встроенный нагреватель, который автоматически активируется при зарядке ниже 0 °CСтальной корпус с рейтингом IP67 является пылестойким и водонепроницаемым, идеально подходит для открытых условий на поле для гольфа.
Основные спецификации
Номинальное напряжение составляет 51,2 В с емкостью 105 Ач. Общая энергия составляет 5376Wh. Внутреннее сопротивление ≤45 мΩ. Эффективность составляет 98 процентов. Саморазрядка составляет менее 5 процентов в месяц.Батарея использует 16 ячеек в серии с 1 параллельной струной (16S1P). Размеры 460 мм в ширину, 334 мм в глубину и 247 мм в высоту. Вес 46 килограммов. Тип терминала FCC1020B, рассчитанный на 200 А. корпус из стали SPCC с защитой IP67.Интерфейсы связи включают RS485 и CANТакже предоставляется экранный интерфейс (WY16K4Z 5A) и параллельный интерфейс отладки (RJ45).
| Электрические Параметры | |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Рейтинговый Вотвратительность | 105Ah |
| Энергетика | 5376Wh |
| Сопротивление | ≤ 45 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Жизненный цикл | ≥ 4000 циклов Остальная мощность > 80% |
| Самовыпускание | < 5% в месяц |
| Макс.Модули в серии/параллельно | 16S/1P |
Производительность разряда
Непрерывный ток разряда составляет 150 ампер, достаточно для полностью загруженной тележки для гольфа на крутой местности.управление резким ускорением и подъемом на холм. напряжение отключения разряда BMS составляет 40 В с повторным подключением на 43,2 В. Рекомендуемое напряжение отключения также составляет 40 В. Защита от короткого замыкания активируется в течение 300-800 микросекунд.
| Погашение Параметры | |
| Постоянный ток разряда | 150A |
| Пульсовый разряд Текущий | 250A ((< 120S) |
| Рекомендуемый вольт.Отключить | 40 В |
| Напряжение прерывания разряда BMS | 40 В |
| Пересоедините напряжение | 43.2В |
| Короткое замыкание Pротация | 300-800us |
Параметры зарядки
Зарядка использует метод CC CV с диапазоном напряжения зарядки от 56,8 до 58,4 В. Рекомендуемое плавающее напряжение при полном заряде составляет от 53,2 до 53,6 В. Рекомендуемый ток зарядки составляет 52,5 ампера для оптимального срока службы цикла.Максимальный ток зарядки 105 ампер для более быстрой зарядкиНапряжение отключения заряда BMS установлено на 58,4 В.
| Загрузка Параметры | ||
| Способ зарядки | CC-CV | |
| Загрузка Напряжение | 56.8~58.4В | |
| Рекомендуемое плывущее напряжение | 53.2~53.6В@100% | |
| RРекомендуемый ток заряда | 52.5А | |
| Максимальный ток зарядки | 105А | |
| Напряжение отключения заряда BMS | 58.4В | |
Встроенный нагреватель для холодной погоды
Эта батарея предназначена для гольфа круглый год.Внутренняя система отопления автоматически нагревает ячейки до безопасной температуры, прежде чем допускать ток зарядкиЭто позволяет надежно заряжаться при температуре окружающей среды до -30°C. Разрядка также возможна от -30°C до 65°C, что делает аккумулятор подходящим для зимнего гольфа или холодильного хранилища.
Жизненный цикл и долголетие
Продолжительность цикла превышает 4000 циклов при 100% глубине разряда при сохранении более 80% первоначальной емкости (испытано при температуре 25°C, 0,5°C заряд/разряд).Для тележки для гольфа, которая завершает один полный цикл зарядки в деньНизкий уровень саморазряда и безобслуживание исключают расходы на полив и выравнивание, требуемые свинцовой кислотой.
| Температура Параметры | |
| Температура сброса | -30°C до 65°C |
| Температура зарядки | -от 30°C до 65°C,Начать нагревание при <0°C |
| Температура хранения | от 0°C до 35°C |
| BMS Высокотемпературная граница | 65°С |
Общение и интерфейсы
Порты RS485 и CAN позволяют аккумулятору общаться с контроллерами для тележек для гольфа, зарядными устройствами и дисплейными счетчиками.Интерфейс экрана (WY16K4Z 5A) подключается к внешнему дисплею питания для мониторинга состояния зарядки в реальном времениПараллельный интерфейс отладки RJ45 упрощает обновления прошивки и параллельную конфигурацию батареи.
Заявления
Эта батарея идеально подходит для электрических тележек для гольфа от 48 до 51.2 В, буги и газовых транспортных средств.ножничные подъемникиВстроенный нагреватель и рейтинг IP67 делают его подходящим для использования на открытом воздухе в любое время года.
| Механические Параметры | ||
| Размер ((W×D×H) | 460x334x247 мм | |
| Размер(W×D×H) | 18.11"х13.15"х9.72" | |
| Вес | 46 кг | |
| Терминал TДа, да, да. | FCC1020BS,200A | |
| Интерфейс экрана | WY16K4Z 5A | |
| Отладка параллельного интерфейса | RJ45 | |
| Батарейка | СПЦК | |
| Жилье Pротация | IP67 | |
| Сел тип-химия | ЛифПО4 клетка | |
| Коммуникация | RS485/CAN | |
Сравнение с свинцовой кислотой
Типичный аккумулятор свинцовой кислоты для авто для гольфа (шесть аккумуляторов 8В) весит примерно 150 кг, длится всего 500 циклов и требует еженедельного полива.и не требует обслуживанияОн обеспечивает постоянное напряжение на протяжении всего разряда, так что тележка не замедляется по мере истощения батареи.