Подробная информация о продукте
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Ecolite/OEM/ODM
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 5000
Цена: Inquiry
Упаковывая детали: Картонный контейнер для поддонов
Время доставки: 1-2 месяца
Условия оплаты: Л/К, Т/Т
Поставка способности: 500000
Модель: |
JS-LFP12.8V80Ah |
Материал корпуса: |
АБС |
Макс.Пулсовый ток разряда ((3 сек): |
1000А |
Размер ((W×D×H): |
306×174×200/220 мм |
масса: |
11,5 кг |
Номинальное напряжение: |
12,8 В |
Номинальная мощность: |
80Ач |
Сопротивление: |
≥98% |
Модель: |
JS-LFP12.8V80Ah |
Материал корпуса: |
АБС |
Макс.Пулсовый ток разряда ((3 сек): |
1000А |
Размер ((W×D×H): |
306×174×200/220 мм |
масса: |
11,5 кг |
Номинальное напряжение: |
12,8 В |
Номинальная мощность: |
80Ач |
Сопротивление: |
≥98% |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | JS-LFP12.8V80Ah |
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 80Ah |
| Watt-Hours | 1024Wh |
| AC Internal Resistance (1kHz) | <12mΩ |
| Max. Continuous Discharge Current | 200A |
| Max. Pulse Discharge Current (3Sec) | 1000A |
| Max. Charge Current | 100A |
| Charge Mode | CC/CV |
| Discharge Cut-Off Voltage | 8V |
| Battery Weight | Approx. 11.5kg |
| Dimensions | 306×174×200/220mm |
| Housing Material | ABS |