| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Тип терминала | М8 |
| Батарейный корпус | ABS |
| Расквартировывать защиту | IP67 |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
| Напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Мощность | 150Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Размер ((W×D×H) | 650×196×466 мм |
| Вес | 200±10 кг |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Параметры | LFP 14,6V 50A |
|---|---|
| Вес | 2,05 кг |
| Размер ((LxWxH) | 283х142х64 мм |
| Постоянная выходная мощность | 730W |
| Защита ИС | IP20 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Размер ((W×D×H), включает рукоятку | 650 × 140 × 450 мм |
| Вес | 135±5 кг |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Энергетика | 1920Wh |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Энергетика | 1408 Втч |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 15AH |
| Энергетика | 384Wh |
| Сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 60,8 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Энергетика | 4864Wh |
| Сопротивление | ≤ 33 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |