| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Номинальная емкость | 110 Ач |
| Энергетика | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Сценарий использования | Караван/РВ/пикап |
|---|---|
| OEM/ODM | Принято |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Номинальная емкость | 230Ah |
| Химия | Литий железофосфат ((LiFePO4) |
|---|---|
| Напряжение батареи ((V) | 12.8В |
| Напряжение зарядки ((V) | 14.6В |
| Операционная температура | -20°C до 60°C |
| Расквартировывать защиту | IP65 |
| Спецификации клетки | 4 серии литий-железофосфатных элементов |
|---|---|
| Тип интерфейса | Зарядка и разрядка в одном порту. |
| Напряжение зарядки | 14.6В |
| Диапазон напряжения | 9.6 ~ 15 В |
| Непрерывное поручая течение | ≤ 150 А |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 15AH |
| Энергетика | 384Wh |
| Размер (L×W×H) | 7.80'×6.54'×6.69' |
| Продолжительность цикла | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Номинальное напряжение батареи | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Энергетика | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Нормальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Вес продукции | 110,6h±1g |
| внутреннее сопротивление | < 3,8 мΩ |
| Максимальное течение непрерывного разряда | 100А |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Энергетика | 1024ч |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Номинальная энергия | 2560Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤45 мОм |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600Ah |
| Номинальная энергия | 7680Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Импульсный разрядный ток | Импульсный разрядный ток |