| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Ключевые параметры | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1280Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @80% DOD, 1C/1D 25 |
| Вес | 10.1Kg |
| Тип терминала | М8 |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Масса продукта | 10.1Kg |
| Тип терминала | М8 |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @80% DOD, 1C/1D 25 |
| Номинальная мощность | 1280Wh |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 460Ah/Конфигурация |
| Расклассифицированная энергия | 23552Wh |
| Масса продукта | 980 кг |
| Размер | 1030x630x627 мм |
| Химическая формула | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение | 72 В |
| Номинальная мощность | 300Ач |
| Энергетика | 5120Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Номинальная емкость | 110 Ач |
| Энергетика | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Сценарий использования | Караван/РВ/пикап |
|---|---|
| OEM/ODM | Принято |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Номинальная емкость | 230Ah |
| Химия | Литий железофосфат ((LiFePO4) |
|---|---|
| Напряжение батареи ((V) | 12.8В |
| Напряжение зарядки ((V) | 14.6В |
| Операционная температура | -20°C до 60°C |
| Расквартировывать защиту | IP65 |
| Спецификации клетки | 4 серии литий-железофосфатных элементов |
|---|---|
| Тип интерфейса | Зарядка и разрядка в одном порту. |
| Напряжение зарядки | 14.6В |
| Диапазон напряжения | 9.6 ~ 15 В |
| Непрерывное поручая течение | ≤ 150 А |