| Номинальное напряжение | 12.8В 120Ач |
|---|---|
| Номинальная мощность | 120 часов |
| Расклассифицированная энергия | 1536Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤65mΩ |
| Размеры | 446х198х208 мм |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |
| Тип батареи | Литий-ионные |
|---|---|
| Материал | LiFePO4 |
| Мощность батареи | 25.6В 28Ач |
| Энергетика | 716Wh |
| Жизненный цикл | >4000 циклов @1C,80% DOD |
| Химическая формула | литиевое железо |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 25.6в |
| Номинальная мощность | 7.5Ah |
| Номинальная энергия | 192Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 100 часов |
| Энергетика | 1280Wh |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥98% |
| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
|---|---|
| Емкость | 300Ah/3840Wh |
| Сокращение напряжения | 10 В |
| Течение Max.Discharge | 250A непрерывный |
| Максимальный ток зарядки | 200А на батарею |
| Химическая формула | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение | 12.8В |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 1280Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Мощность батареи | 150Ah |
| Номинальная энергия | 1920Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |