| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
|---|---|
| Номинальная способность | 304AH |
| Энергия | 3891.2Wh |
| Эффективность | ≥0,98 |
| Цикл жизни | >3000 циклов @1C,80% DOD |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Максимальное количество модулей в серии/параллельно | 15S/3P |
| Химическая формула | LiFePO4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 48 Вт 51.2 Вт |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Номинальная энергия | 1024ч |
| Размер ((W×D×H) | 306×174×200/220 мм |
| Клетка в серии/параллельно | 4S/4P |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Номинальная энергия | 3840Wh |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химия клеточного типа | Литиевая батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 25.6в |
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Расклассифицированная энергия | 1408 Втч |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение батареи | 51.2В |
|---|---|
| Мощность | 460Ah/Конфигурация |
| Вес блока батарей | 980 кг |
| Размер продукта | 1030x630x627 мм |
| клетка | Литиевая батарея Lifepo4 |
| Напряжение батареи | 48 Вт |
|---|---|
| Мощность | 400AH/Customized |
| Вес блока батарей | 1025±20 кг |
| Размер продукта | 985х620х600 мм |
| клетка | Литиевая батарея Lifepo4 |
| Напряжение батареи | 24 В |
|---|---|
| Мощность | 100ah/Customized |
| Вес блока батарей | 135±5 кг |
| Размер продукта | 650x140x450 мм |
| клетка | Литиевая батарея Lifepo4 |