| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Сопротивление | ≤ 65 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 38.4V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Расклассифицированная энергия | 3840Wh |
| Сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 38.4V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химия клеточного типа | Литиевая батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 25.6в |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Размер (W×D×H) | 507×201.5×215 мм |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Номинальная энергия | 3840Wh |
| Размер (L×W×H) | 520×269×220 мм |
| Размер(Д×Ш×В) | 20.47х10,59х8,66" |
| Напряжение батареи | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 80Ah |
| Энергетика | 4096Wh |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Номинальная емкость | 70Ah |
| Энергетика | 896 Втч |
| Размер ((W×D×H) | 279×175×189 мм |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 150Ah |
| Энергетика | 1920Wh |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Сценарии применения | Склад, логистика AGV |
|---|---|
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Номинальная емкость | 50Ач |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сценарии приложения | Склад, логистика AGV |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 51.2V |
| Рейтинг | 50AH |
| Энергия | 2560WH |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |