| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤65mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение батареи | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20.4Ah |
| Энергия батареи | 261.12Wh |
| Сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Вес | 20,6 кг |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 38.4V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Сопротивление | ≤65mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Вес | 35kg |
|---|---|
| Размер | 574×421×287 мм |
| Мощность батареи | 2560Wh 25,6V100Ah |
| Степень защиты | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, максимум 18W |
| Параметры | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| Максимальная выходная мощность | 730W |
| Входное напряжение | AC220V ~ 240V |
| Частота ввода | 47 ~ 63 Гц |
| Выходное напряжение | DC20V-DC29.2V |
| Номинальное напряжение | 38.4V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤65mΩ |
| Эффективность | 0.99 |