| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤65mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 38.4V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Энергетика | 1920Wh |
| Сопротивление | ≤65mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Размер | 575×421×387 мм |
| Мощность батареи | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Степень защиты | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, максимум 18W |
| Напряжение | 38.4V |
|---|---|
| Мощность | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 230Ah |
| Энергетика | 5888Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Расклассифицированная энергия | 4096Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 40,8 кВт·ч |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Химия | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение | 25.6В |
| Мощность | 200Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Размеры | 640x245x220 мм |
| Основные параметры | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| вес | 2,05 кг |
| Размер ((LxWxH) | 283х142х64 мм |
| Постоянная выходная мощность | 730W |
| Защита ИС | IP20 |