| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 4.4Ah |
| Энергетика | 560,3Wh |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Мощность батареи | 100 часов |
| Номинальная энергия | 2560Wh |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Продолжительность цикла | >4000cycles |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Энергетика | 1024ч |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤45 мОм |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 60AH |
| Расклассифицированная энергия | 768 Втч |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| В ватт-часах ((0,5C,25°C) | 768 Втч |
| Номинальная способность | 2AH |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,2 В. |
| Внутреннее сопротивление | ≤3MΩ |
| Цикл жизни | ≥6000Cycle @25 ° ℃ 1C 100%DOD, 80%SOH |
| Рабочая температура | -40 ° ℃ ~+60 ℃ |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤ 65 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Модель | 12V 120AH |
|---|---|
| Система материалов | Клетка Lifepo4 |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Ток разряда | 120А |
| Составленный тип | в параллелях и сериях |
| Модель | 12V 150Ah |
|---|---|
| Система материалов | Клетка Lifepo4 |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Ток разряда | 150A |
| Составленный тип | в параллелях и сериях |
| Модель | 12V 200Ah |
|---|---|
| Система материалов | Клетка Lifepo4 |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Ток разряда | 150A |
| Составленный тип | в параллелях и сериях |