| Тип ячейки | Литиевая батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 38.4V |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Размер ((W×D×H) | 532×207×215 мм |
| Материал ячейки | Литиевая батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Энергетика | 7680Wh |
| Размер ((W×D×H) | 400×650×222 мм |
| Номинальное напряжение | 76.8В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 314Ah |
| Номинальная энергия | 24115Wh |
| Размер (L×W×H) | 1200×500×250мм |
| Тип ячейки | Литиевая батарея Lifepo4 |
| Химия | LiFePO4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 25.6в |
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Размеры | 640x245x220 мм |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 8.8Ah |
| Энергетика | 112.6 Wh |
| Жизненный цикл | >3000 циклов @1C,80% DOD |
| Самовыпускание | 2% в месяц |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Расклассифицированная энергия | 960Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 38.4V |
| Номинальная емкость | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Размер ((W×D×H) | 532×207×215 мм |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 15.4Ah |
| Энергетика | 197.1Wh |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Энергетика | 7680Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 0,5C, 80% DOD |
| Максимальное количество модулей в серии/параллельно | 16S/3P |