| Модель | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Материал для жилья | ABS |
| Макс.Пулсовый ток разряда ((3 сек) | 1000 А |
| Размер ((W×D×H) | 306×174×200/220 мм |
| вес | 11.5kg |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 560Ah |
| Энергетика | 7168wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Жизненный цикл | >6000 циклов @0,5C,80% DOD |
| Тип батареи | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение батареи | 12.8В |
| Мощность батареи | 560Ah |
| Энергетика | 7168wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Химическая формула | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение | 72 В |
| Номинальная мощность | 300Ач |
| Энергетика | 5120Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 50Ач |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤ 48 мΩ |
| Жизненный цикл | >4000cycles |
| Химическая формула | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение | 72 В |
| Номинальная мощность | 300Ач |
| Энергетика | 5120Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
|---|---|
| Номинальная способность | 80Ah |
| Энергия батареи | 1024ч |
| Вес батареи | 11,5 кг |
| Постоянный ток разряда | 80A |
| Напряжение аккумулятора | 25,6 В. |
|---|---|
| Номинальная способность | 15AH |
| Энергия | 384Wh |
| Сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Эффективность | ≥0,98 |
| Номинальное напряжение батареи | 12,8 В. |
|---|---|
| Емкость расклассифицированная батареей | 110 Ач |
| Энергия | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤30 МОм |
| Цикл жизни | >3000 циклов @1C.80% DOD |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 4.4Ah |
| Энергетика | 560,3Wh |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |