| Напряжение батареи | 48 Вт |
|---|---|
| Мощность | 300AH/Customized |
| Вес | 790±10 кг |
| Размер продукта | 985х543х635 мм |
| клетка | Литиевая батарея Lifepo4 |
| Номинальное напряжение | 51.2V |
|---|---|
| Емкость | 460Ah/Конфигурация |
| Вес блока батарей | 980 кг |
| Размер продукта | 1030x630x627 мм |
| Клетка | LifePo4 литийная батарея |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
| Рейтинг | 110 Ач |
| Энергия | 1408 Втч |
| Продолжительность цикла ((25°C,0,5C/0,5C,100%DOD) | > 4000Cycles @0,5C, 80% DOD |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤65mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
|---|---|
| Емкость | 80Ah |
| Размер ((W×D×H) | 306×174×200/220 мм |
| Сопротивление | ≥98% |
| Стандартный заряд | CC/CV |
| Код системы хранения энергии | 21 кВт/ч |
|---|---|
| Выходной разъем | 1*48В/10000ВА |
| Инвертор | 16A-230V |
| Вход | 15А-230В |
| Номинальное напряжение батареи | 51,2 В постоянного тока |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Химическая формула | литиевое железо |
|---|---|
| Напряжение | 25.6в |
| Номинальная мощность | 7.5Ah |
| Энергетика | 192Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Напряжение батареи | 12.8В |
|---|---|
| Мощность батареи | 150Ah |
| Номинальная энергия | 1920Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Тип батареи | Литий-ионные |
|---|---|
| Материал | LiFePO4 |
| Мощность батареи | 12.8V 100AH |
| Энергетика | 1280Wh |
| Жизненный цикл | >4000 циклов @1C,80% DOD |