| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 460Ah |
| Энергия батареи | 5888Wh |
| Сопротивление | ≤15mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение батареи | 25,6 В. |
|---|---|
| Емкость расклассифицированная батареей | 314AH |
| Энергия | 8038Wh |
| Внутреннее сопротивление | ≤20 МОм |
| Цикл жизни | >8000 циклов @0,5C,80% DOD |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Номинальное напряжение | 76.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 250Ah |
| Энергетика | 19200Wh |
| Сопротивление | ≤ 14,4 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 1280Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 314Ah |
| Энергетика | 8038Wh |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Энергетика | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Энергетика | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение аккумулятора | 25,6 В. |
|---|---|
| Номинальная способность | 100AH |
| Энергия | 2560WH |
| Размер ((W×D×H), включает рукоятку | 650 × 140 × 450 мм |
| Масса | 135±5 кг |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 8.8Ah |
| Энергетика | 112.6 Wh |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |