| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 460Ah/Конфигурация |
| Расклассифицированная энергия | 23552Wh |
| Масса продукта | 980 кг |
| Размер | 1030x630x627 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
|---|---|
| Номинальная емкость | 690Ah |
| Энергия батареи | 8832Wh |
| Защита жилья | IP65 |
| Температура разряда | -20 до 60 ℃ |
| Код системы хранения энергии | 21 кВт/ч |
|---|---|
| Инвертор | 16A-230V |
| Номинальное напряжение батареи | 51,2 В постоянного тока |
| Емкость расклассифицированная батареей | 410Ah |
| Энергия | 210,5 КВт·ч |
| Номинальное напряжение батареи | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Энергетика | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химическая формула | литиевое железо |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 25.6в |
| Номинальная мощность | 7.5Ah |
| Энергетика | 192Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Номинальное напряжение | 38.4V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤60mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600Ah |
| Номинальная энергия | 7680Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Импульсный разрядный ток | Импульсный разрядный ток |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Расклассифицированная энергия | 5120Wh |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Номинальная энергия | 3840Wh |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 70Ah |
| Энергетика | 896 Втч |
| Сопротивление | ≤ 7mΩ |
| Эффективность | ≥98% |