| Модель батареи | 12V 200Ah |
|---|---|
| Система материалов | Клетка Lifepo4 |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Ток разряда | 150a |
| Внутреннее сопротивление | < 65 мΩ |
| Оцененное напряжение | 12,8 В. |
|---|---|
| Емкость батареи номинальная | 560AH |
| Оценка энергии | 7168wh |
| Самостоятельный разряд | <5% в месяц |
| Класс продукции | IP67 |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение батареи | 12,8 В. |
| Емкость расклассифицированная батареей | 560AH |
| Энергия | 7168wh |
| Сопротивление | ≤30 МОм |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 560Ah |
| Номинальная энергия | 7168wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| продолжительность цикла | >6000 циклов @0,5C,80% DOD |
| Напряжение батареи | 76.8В |
|---|---|
| Емкость батареи номинальная | 150Ah |
| Расклассифицированная энергия | 11520Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Самовыпускание | <3> |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 150Ah |
| Энергетика | 1920Wh |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 100 часов |
| Энергетика | 1280Wh |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥98% |
| напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Мощность батареи | 110 Ач |
| Расклассифицированная энергия | 1408 Втч |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Тип батареи | Литий железофосфат |
|---|---|
| Материал ячейки | LiFePO4 |
| Напряжение | 25.6в |
| Номинальная мощность | 42Ah |
| Энергетика | 1075Wh |
| Напряжение батареи | 48 Вт |
|---|---|
| Мощность | 400AH/Customized |
| Вес блока батарей | 1025±20 кг |
| Размер продукта | 985х620х600 мм |
| клетка | Литиевая батарея Lifepo4 |