| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Энергетика | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Rated Voltage | 51.2V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 105Ah |
| Nominal Energy | 5376Wh |
| Resistance | ≤45mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Спецификации клетки | 4 серии литий-железофосфатных элементов |
|---|---|
| Тип интерфейса | Зарядка и разрядка в одном порту. |
| Напряжение зарядки | 14.6В |
| Диапазон напряжения | 9.6 ~ 15 В |
| Непрерывное поручая течение | ≤ 150 А |
| RatedVoltage | 24 В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 7.8AH |
| Энергетика | 187.2Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 циклов,оставшаяся мощность>80% |
| Масса продукта | 3 кг |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 24.2Ah |
| Расклассифицированная энергия | 3090,8Wh |
| сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Модель | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Материал для жилья | ABS |
| Макс.Пулсовый ток разряда ((3 сек) | 1000 А |
| Размер ((W×D×H) | 306×174×200/220 мм |
| Вес | 11.5kg |
| Напряжение батареи | 12.8В |
|---|---|
| Мощность батареи | 150Ah |
| Номинальная энергия | 1920Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Сценарий использования | Батарея для солнечного слежения |
|---|---|
| Химическая формула | Литий-железо-фосфат |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
| Номинальная емкость | 4,5 Ач |
| Энергетика | 115.2Wh |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
| Рейтинг | 110 Ач |
| Энергия | 1408 Втч |
| Продолжительность цикла ((25°C,0,5C/0,5C,100%DOD) | > 4000Cycles @0,5C, 80% DOD |