| Номинальное напряжение | 3,2 v |
|---|---|
| Номинальная емкость | 3800mAh |
| внутреннее сопротивление переменному току | ≤25 мОм |
| Ряд емкости | 3700 ~ 3900 мАч |
| Максимальный ток заряда | 3.8A |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Энергетика | 1024ч |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Мощность | 80Ah |
| Энергетика | 1024ч |
| Размер ((W×D×H) | 306×174×200/220 мм |
| Клетка в серии/параллельно | 4S/4P |
| Сценарий использования | Батарея для солнечного слежения |
|---|---|
| Химическая формула | Литий-железо-фосфат |
| Напряжение батареи | 25.6в |
| вместимость | 6Ah |
| Энергетика | 153.6Wh |
| Напряжение батареи солнечного трекера | 25.6в |
|---|---|
| Мощность батареи | 9Ah |
| Энергетика | 230.4Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Размер ((W×D×H) | 192x128x75 мм |
| Код продукта | 21 кВт/ч |
|---|---|
| Выходной разъем | 3 × 15A-230V |
| Вход | 15А-230В |
| Инвертор | 1 × 48V/10000Va |
| Оценка мощности инвертора (непрерывная) | 10 кВА |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 4.4Ah |
| Энергетика | 560,3Wh |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤45 мОм |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 25.6в |
|---|---|
| Мощность батареи | 100 часов |
| Номинальная энергия | 2560Wh |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Продолжительность цикла | >4000cycles |