| Напряжение батареи | 51.2В |
|---|---|
| Мощность | 460Ah/Конфигурация |
| Вес блока батарей | 980 кг |
| Размер продукта | 1030x630x627 мм |
| клетка | Литиевая батарея Lifepo4 |
| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
|---|---|
| Номинальная способность | 80Ah |
| Энергия батареи | 1024ч |
| Вес батареи | 11,5 кг |
| Постоянный ток разряда | 80A |
| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
|---|---|
| Номинальная способность | 304AH |
| Энергия | 3891.2Wh |
| Эффективность | ≥0,98 |
| Цикл жизни | >3000 циклов @1C,80% DOD |
| Сценарии приложения | Склад, логистика AGV |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 51.2V |
| Рейтинг | 50AH |
| Энергия | 2560WH |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Напряжение аккумулятора | 12,8 В. |
|---|---|
| Емкость | 80Ah |
| Размер ((W×D×H) | 306×174×200/220 мм |
| Сопротивление | ≥98% |
| Стандартный заряд | CC/CV |
| Код системы хранения энергии | 21 кВт/ч |
|---|---|
| Выходной разъем | 1*48В/10000ВА |
| Инвертор | 16A-230V |
| Вход | 15А-230В |
| Номинальное напряжение батареи | 51,2 В постоянного тока |
| Напряжение аккумулятора | 25,6 В. |
|---|---|
| Номинальная способность | 15AH |
| Энергия | 384Wh |
| Сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Эффективность | ≥0,98 |
| Химическая формула | литиевое железо |
|---|---|
| Солнечное трекер напряжение | 25,6 В. |
| Рейтинг | 7.5Ah |
| Энергия | 192Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Напряжение аккумулятора | 25,6 В. |
|---|---|
| Рейтинг | 42Ah |
| Энергия | 1075,2 Вт |
| Продолжительность жизненного цикла ((1C,80%DOD,25°C) | >2000 цикл @1C,80%DOD |
| Сценарий батареи | Солнечная уличная батарея |
| Номинальное напряжение батареи | 12,8 В. |
|---|---|
| Емкость расклассифицированная батареей | 110 Ач |
| Энергия | 1408 Втч |
| Сопротивление | ≤30 МОм |
| Цикл жизни | >3000 циклов @1C.80% DOD |