| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 40,8 кВт·ч |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤65mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Тип батареи | Литий-ионные |
|---|---|
| Материал | LiFePO4 |
| Мощность батареи | 12.8В 50Ач |
| Энергетика | 640 Втч |
| Жизненный цикл | >4000 циклов @1C,80% DOD |
| Тип батареи | Литий-ионные |
|---|---|
| Материал | LiFePO4 |
| Мощность батареи | 12.8В 80Ач |
| Энергетика | 1024ч |
| Жизненный цикл | >4000 циклов @1C,80% DOD |
| Тип батареи | Литий-ионные |
|---|---|
| Материал | LiFePO4 |
| Мощность батареи | 12.8V 100AH |
| Энергетика | 1280Wh |
| Жизненный цикл | >4000 циклов @1C,80% DOD |
| Тип батареи | Литий-ионные |
|---|---|
| Материал | LiFePO4 |
| Мощность батареи | 25.6В 50Ач |
| Энергетика | 1280Wh |
| Жизненный цикл | >4000 циклов @1C,80% DOD |
| Тип батареи | Литий-ионные |
|---|---|
| Материал | LiFePO4 |
| Мощность батареи | 25.6В 28Ач |
| Энергетика | 716Wh |
| Жизненный цикл | >4000 циклов @1C,80% DOD |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| Расклассифицированная энергия | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| Размеры | 446х198х208 мм |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 50Ач |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤ 48 мΩ |
| Эффективность | 0.99 |