| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 560Ah |
| Энергетика | 7168wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Жизненный цикл | >6000 циклов @0,5C,80% DOD |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 304АХ |
| Энергетика | 3891.2Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Модель | 12V 150Ah |
|---|---|
| Система материалов | Клетка Lifepo4 |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Ток разряда | 150A |
| Составленный тип | в параллелях и сериях |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 15.4Ah |
| Энергетика | 197.1Wh |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Энергетика | 7680Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 0,5C, 80% DOD |
| Максимальное количество модулей в серии/параллельно | 16S/3P |
| Тип батареи | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение батареи | 12.8В |
| Мощность батареи | 560Ah |
| Энергетика | 7168wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Химическая формула | литиевое железо |
|---|---|
| Напряжение | 25.6в |
| Номинальная мощность | 7.5Ah |
| Энергетика | 192Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Модель | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Материал для жилья | ABS |
| Макс.Пулсовый ток разряда ((3 сек) | 1000 А |
| Размер ((W×D×H) | 306×174×200/220 мм |
| вес | 11.5kg |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Номинальная энергия | 1024ч |
| Размер ((W×D×H) | 306×174×200/220 мм |
| Клетка в серии/параллельно | 4S/4P |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |