| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Расклассифицированная энергия | 960Wh |
| Сопротивление | ≤30mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Мощность | 460Ah |
| Энергетика | 5888Wh |
| Сопротивление | ≤15mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Мощность | 628AH |
| Энергетика | 8038Wh |
| Сопротивление | ≤15mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110 Ач |
| Расклассифицированная энергия | 1408 Втч |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| Материал ячейки | Литиевая батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Номинальная мощность | 150Ah |
| Энергетика | 7680Wh |
| Размер ((W×D×H) | 400×650×222 мм |
| Номинальное напряжение | 76.8В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 314Ah |
| Номинальная энергия | 24115Wh |
| Размер (L×W×H) | 1200×500×250мм |
| Тип ячейки | Литиевая батарея Lifepo4 |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 38.4V |
| Номинальная емкость | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Размер ((W×D×H) | 532×207×215 мм |