| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Мощность батареи | 150Ah |
| Номинальная энергия | 1920Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Сопротивление | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 4.4Ah |
| Энергетика | 560,3Wh |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 120Ач |
| Энергетика | 1536Wh |
| Сопротивление | ≤65mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Ключевые параметры | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1280Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @80% DOD, 1C/1D 25 |
| Вес | 10.1Kg |
| Тип терминала | М8 |
| Модель | 12V 120AH |
|---|---|
| Система материалов | Клетка Lifepo4 |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Ток разряда | 120А |
| Составленный тип | в параллелях и сериях |
| Модель | 12V 200Ah |
|---|---|
| Система материалов | Клетка Lifepo4 |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Ток разряда | 150A |
| Составленный тип | в параллелях и сериях |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Масса продукта | 10.1Kg |
| Тип терминала | М8 |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @80% DOD, 1C/1D 25 |
| Номинальная мощность | 1280Wh |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 8.8Ah |
| Энергетика | 112.6 Wh |
| Жизненный цикл | >3000 циклов @1C,80% DOD |
| Самовыпускание | 2% в месяц |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600Ah |
| Энергетика | 7680Wh |
| Сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |