| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 50,12 кВт·ч |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 50,12 кВт·ч |
| Сопротивление | ≤2.5mΩ |
| Эффективность | 0.99 |
| Высокотемпературный предел BMS | 65 °C |
|---|---|
| Тип терминала | М8 |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Категория продукции | Литиевая батарея Lifepo4 |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Напряжение батареи | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 80Ah |
| Энергетика | 4096Wh |
| Сопротивление | ≤ 35 МΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Номинальная емкость | 70Ah |
| Энергетика | 896 Втч |
| Размер ((W×D×H) | 279×175×189 мм |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Напряжение | 12.8В |
| Мощность | 560Ah |
| Расклассифицированная энергия | 7168wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 76.8В |
| Емкость расклассифицированная батареей | 150Ah |
| Энергетика | 11520Wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Тип ячейки | Литиевая батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 38.4V |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 3840Wh |
| Размер ((W×D×H) | 532×207×215 мм |
| Тип батареи | морская батарея lifepo4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Номинальная мощность | 690Ah |
| Энергетика | 8832Wh |
| Продолжительность цикла | >4000 циклов@1C,80% DOD |
| Химия | LiFePO4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 25.6в |
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Размеры | 640x245x220 мм |