| Сценарии применения | Склад, логистика AGV |
|---|---|
| Химия клеточного типа | Клетка Lifepo4 |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Номинальная емкость | 50Ач |
| Энергетика | 2560Wh |
| Химическая формула | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение | 12.8В |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 1280Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Химическая формула | LiFePO4 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 48 Вт 51.2 Вт |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Химическая формула | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение | 72 В |
| Номинальная мощность | 300Ач |
| Энергетика | 5120Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Химическая формула | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение | 72 В |
| Номинальная мощность | 300Ач |
| Энергетика | 5120Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 50Ач |
| Энергетика | 2560Wh |
| Сопротивление | ≤ 48 мΩ |
| Жизненный цикл | >4000cycles |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Мощность батареи | 150Ah |
| Номинальная энергия | 1920Wh |
| внутреннее сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химическая формула | литиевое железо |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 25.6в |
| Номинальная мощность | 7.5Ah |
| Номинальная энергия | 192Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Номинальная энергия | 5120Wh |
| Коммуникация | РС485/РС232 |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Химическая формула | LiFePO4 |
|---|---|
| Напряжение | 72 В |
| Номинальная мощность | 300Ач |
| Энергетика | 5120Wh |
| Жизненный цикл | > 4000 циклов @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |