| Номинальное напряжение | 48 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20Ач |
| Энергетика | 960Wh |
| Сопротивление | ≤ 30 мΩ |
| Максимальное количество модулей в серии/параллельно | 15S/3P |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 125Ah |
| Энергетика | 1600Wh |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Поддерживает серийный номер | 8 с |
|---|---|
| Тип интерфейса | Зарядка и разрядка в одном порту. |
| Зарядка напряжения | 29.2V |
| Диапазон напряжения ячейки | 19.2 ~ 30 В |
| Непрерывное поручая течение | ≤200A |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Энергетика | 5120Wh |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Номинальное напряжение | 3,2 v |
|---|---|
| Номинальная емкость | 3800mAh |
| внутреннее сопротивление переменному току | ≤25 мОм |
| Ряд емкости | 3700 ~ 3900 мАч |
| Максимальный ток заряда | 3.8A |
| Номинальное напряжение | 3,2 v |
|---|---|
| Номинальная емкость | 3800mAh |
| внутреннее сопротивление переменному току | ≤25 мОм |
| Ряд емкости | 3700 ~ 3900 мАч |
| Максимальный ток заряда | 3.8A |
| Номинальное напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80Ah |
| Энергетика | 1024ч |
| Сопротивление | ≤20mΩ |
| Эффективность | ≥ 0.98 |
| Напряжение | 12.8В |
|---|---|
| Мощность | 80Ah |
| Энергетика | 1024ч |
| Размер ((W×D×H) | 306×174×200/220 мм |
| Клетка в серии/параллельно | 4S/4P |
| Сценарий использования | Батарея для солнечного слежения |
|---|---|
| Химическая формула | Литий-железо-фосфат |
| Напряжение батареи | 25.6в |
| вместимость | 6Ah |
| Энергетика | 153.6Wh |
| Напряжение батареи солнечного трекера | 25.6в |
|---|---|
| Мощность батареи | 9Ah |
| Энергетика | 230.4Wh |
| Продолжительность цикла ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 циклов,остающая мощность>80% |
| Размер ((W×D×H) | 192x128x75 мм |